С 11 по 13 мая 2016г состоялась очередная Европейская выставка мобильных средств спасения RETTmobil 2016.

На этой выставке фирма HÄNSCH презентовала своё новое изделие DBS 5000 под девизом „Наивысшая Безопасность Через Совершенство"

Немецкая и международная публика была в восторге от нового дизайна и разнообразных возможностей этого изделия. Выставочный стенд HÄNSCH буквально был наводнен потоками посетителей. „Продукт крепко утвердится на рынке и задаст новые стандарты", так отзывались клиенты.

Также положительные отзывы DBS 5000 получила от представителей основных производителей оборудования, таких как VW, AUDI, BMW, MERCEDES, FORD, OPEL. Особенно заинтересовал аэродинамический обтекаемый корпус в сочетании с многофункциональными возможностями для использования.

Уже при входе в выставочный комплекс было ясно, кто станет лидером в области оборудования спасательного и противопожарного транспорта и техники гражданской защиты. Прямо у главного входа посетители выставки могли заметить DBS 5000 на автомобилях пожарной и скорой помощи Audi Q5 и BMW X3. Так же DBS 5000 были оборудованы автомобили VW T6, Ford S-Max и Golf Alltrack.

В целом RETTmobil в Фульде 2016 была очень успешена для HÄNSCH. Помимо новинки DBS 5000 и стандартных продуктов, также стоит подчеркнуть индивидуальные специальные решения "Integro", используемые известными производителями. Множество изготовителей кузовов по-прежнему делают ставку на инновационные решения фирмы HÄNSCH.

Партнеры из Австрии, Швейцарии, Дании и Нидерландов использовали стенд HÄNSCH выставки в качестве платформы и получили от команды HÄNSCH приглашения в гости.

После RETTmobil фирма HÄNSCH уже готовится принять участие в выставках IFAT (30.05.16 - 03.06.16) в Мюнхене и GPEC (07.06.16 - 09.06.16) в Лейпциге. На выставке IFAT в Мюнхене фирма HÄNSCH в своём шоу-мобиле впервые представит желтый вариант DBS 5000.

Полный текст можно посмотреть здесь: http://www.fg-haensch.de/aktuell_presse/presse/rettmobil_in_fulda_bricht_alle_rekorde.html