Группа компаний Hänsch Warnsysteme GmbH занимается разработкой и производством инновационных систем безопасности для автомобилей специальных служб с 1984г.



Как разработчик и серийный производитель светосигнального оборудования, компания работает в сотрудничестве не только с известными производителями автомобилей, такими как, MERCEDES-BENZ, VOLKSWAGEN, OPEL, BMW, FORD , но и с силовыми ведомствами, спасательными службами, пожарной охраной.

Для постоянного контроля качества и применения инновационных технологий была создана сертифицированная лаборатория, где проходит испытание каждое изделие.

Завод фирмы Hänsch Warnsysteme GmbH расположен в г. Херцлаке, Нижняя Саксония, Эмсланд, Германия. Изделия этой фирмы пользуются спросом не только в Германии, но и широко представлены на международном рынке.


Компания активно развивается, участвует в международных выставках, посвящённых безопасности. В 2011г. продукция компании была представлена на выставках в Германии, Италии, Норвегии. Фирма Hänsch имеет представителей в США, Великобритании, Италии, Скандинавии.

На российском рынке группу компаний Hänsch Warnsysteme GmbH представляет сервисный центр «СИГНАЛ», занимающийся оборудованием спецавтотранспорта с 1996г.


Осенью 2012г. официальное представительство Hänsch Warnsysteme GmbH на территории Российской Федерации и Казахстана, сервисный центр «СИГНАЛ», представит оборудование фирмы Hänsch на XVI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2012» в Москве. Организаторы выставки - МВД России, ФСБ России, ФСВТС России.

Приглашаем посетить наш стенд 1С2-3, зал А, в павильоне 75 , на ВВЦ, где квалифицированные специалисты будут рады ознакомить Вас с новейшими разработками группы компаний Hänsch Warnsysteme GmbH.

Семенова Ксения (http://www.arms-expo.ru/049051124050053057052052.html)